Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Centro de Santo Domingo

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Hotel 5 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.4 km para o centro da cidade
8.7 (232 avaliações)
Situado a cerca de 900 metros de Playa de Gueibia, Crowne Plaza Santo Domingo By Ihg Hotel de 5 estrelas acolhe os hóspedes com restaurante. Localizado a apenas 6 minutos a pé de Grand Casino Jaragua…
Situado a cerca de 900 metros de Playa de Gueibia, Crowne Plaza Santo Domingo By Ihg Hotel de 5 estrelas acolhe os hóspedes com restaurante. Localizado a apenas 6 minutos a pé de Grand Casino Jaragua…
Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4 km para o centro da cidade
7.8 (230 avaliações)
Hotel Hostal San Francisco De Asis Santo Domingo confortável de 3 estrelas está localizado a cerca de 500 metros do Palácio Nacional e dispõe de solário e terraço ensolarado. Museu Bellapart fica a 3…
Hotel Hostal San Francisco De Asis Santo Domingo confortável de 3 estrelas está localizado a cerca de 500 metros do Palácio Nacional e dispõe de solário e terraço ensolarado. Museu Bellapart fica a 3…
Hotel 4 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
5 km para o centro da cidade
7.6 (488 avaliações)
Boutique Hotel Palacio Santo Domingo confortável de 4 estrelas está localizado no centro de centro de Santo Domingo, à 3.2 km de Club de la Marina de Guerra, e possui Wi-Fi e a garagem. A Fortaleza…
Boutique Hotel Palacio Santo Domingo confortável de 4 estrelas está localizado no centro de centro de Santo Domingo, à 3.2 km de Club de la Marina de Guerra, e possui Wi-Fi e a garagem. A Fortaleza…
Hotel 5 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
800 m para o centro da cidade
8.9 (689 avaliações)
O hotel Aston Rubi City Suites Santo Domingo está idealmente localizado no bairro Downtown Santo Domingo de Santo Domingo, oferecendo aos hóspedes um fácil acesso às principais atracções da cidade.
O hotel Aston Rubi City Suites Santo Domingo está idealmente localizado no bairro Downtown Santo Domingo de Santo Domingo, oferecendo aos hóspedes um fácil acesso às principais atracções da cidade.
Casa de hóspedes 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.8 km para o centro da cidade
9.0 (133 avaliações)
O hotel Jeymar Studio Rd Santo Domingo de 3 estrelas fica perto de Plaza de España, que está localizado a apenas 12 minutos a pé de distância.
O hotel Jeymar Studio Rd Santo Domingo de 3 estrelas fica perto de Plaza de España, que está localizado a apenas 12 minutos a pé de distância.
Casa de hóspedes em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.6 km para o centro da cidade
7.6 (58 avaliações)
Localizado a 19 minutos a pé do Recycled House Hotel Santo Domingo, os hóspedes podem alcançar a Plaza de España.
Localizado a 19 minutos a pé do Recycled House Hotel Santo Domingo, os hóspedes podem alcançar a Plaza de España.
Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade
7.9 (602 avaliações)
Com casino, solário e terraço ensolarado, Napolitano Hotel Santo Domingo se situa no bairro Malecon em Santo Domingo a 7 minutos a pé da Regina Angelorum Church and Convent. Com restaurante e…
Com casino, solário e terraço ensolarado, Napolitano Hotel Santo Domingo se situa no bairro Malecon em Santo Domingo a 7 minutos a pé da Regina Angelorum Church and Convent. Com restaurante e…
Hotel 4 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
1.2 km para o centro da cidade
9.1 (310 avaliações)
Localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Progreso Business Center, hotel Aloft By Marriott Santo Domingo Piantini conveniente tem terraço. O Estádio Quisqueya fica a 2.3 km de…
Localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Progreso Business Center, hotel Aloft By Marriott Santo Domingo Piantini conveniente tem terraço. O Estádio Quisqueya fica a 2.3 km de…
Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.2 km para o centro da cidade
8.0 (163 avaliações)
Convenientemente situado a cerca de 5 minutes a pé do Palácio das Belas Artes, Hotel San Marco Santo Domingo de 3 estrelas disponibiliza solário, terraço ensolarado e salão compartilhado. Museu das…
Convenientemente situado a cerca de 5 minutes a pé do Palácio das Belas Artes, Hotel San Marco Santo Domingo de 3 estrelas disponibiliza solário, terraço ensolarado e salão compartilhado. Museu das…
Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade
4.8 (60 avaliações)
O Hotel Blue Malecón And Spa Santo Domingo, localizado no bairro Malecon de Santo Domingo, a 17 minutos a pé de Alcácer de Colombo, apresenta vista para o mar. Localizado nas imediações da…
O Hotel Blue Malecón And Spa Santo Domingo, localizado no bairro Malecon de Santo Domingo, a 17 minutos a pé de Alcácer de Colombo, apresenta vista para o mar. Localizado nas imediações da…
Hotel 2 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade
7.0 (183 avaliações)
Localizado no bairro de entretenimento Colonial, o hotel Apartamentos En Edificio Amapola Zona Colonial Malecón Santo Domingo de 2 estrelas fica a 1.1 km das atrações culturais como La Casa de…
Localizado no bairro de entretenimento Colonial, o hotel Apartamentos En Edificio Amapola Zona Colonial Malecón Santo Domingo de 2 estrelas fica a 1.1 km das atrações culturais como La Casa de…
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.3 km para o centro da cidade
8.7 (33 avaliações)
O Lincoln Suite Santo Domingo de 1 quartos também está localizado a apenas 0.7 km de Malecón Santo Domingo. Com solário e sauna, o apartamento tradicional está localizado no centro da cidade.
O Lincoln Suite Santo Domingo de 1 quartos também está localizado a apenas 0.7 km de Malecón Santo Domingo. Com solário e sauna, o apartamento tradicional está localizado no centro da cidade.
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.5 km para o centro da cidade
O Villa Marbella By Potenza Rentals Santo Domingo está situado a 5 minutos a pé da Plaza Capri e a 25 km do aeroporto de La Isabela Internacional. Além disso, este apartamento garante a segurança dos…
O Villa Marbella By Potenza Rentals Santo Domingo está situado a 5 minutos a pé da Plaza Capri e a 25 km do aeroporto de La Isabela Internacional. Além disso, este apartamento garante a segurança dos…
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
2.6 km para o centro da cidade
8.7 (14 avaliações)
O apartamento Torre Sky 01 - Apto. J9 Santo Domingo de 3 quartos está localizado a cerca de 25 minutes a pé de Malecón e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. Apenas 400 metros da estação de metrô…
O apartamento Torre Sky 01 - Apto. J9 Santo Domingo de 3 quartos está localizado a cerca de 25 minutes a pé de Malecón e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. Apenas 400 metros da estação de metrô…
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
500 m para o centro da cidade
9.1 (35 avaliações)
O Stylish 1Br Apt In Piantini/Serralles, Santo Dgo Santo Domingo está situado a 6 minutos a pé de Plaza Asturiana e inclui centro de fitness. Com terraço e vistas para a cidade, o apartamento está…
O Stylish 1Br Apt In Piantini/Serralles, Santo Dgo Santo Domingo está situado a 6 minutos a pé de Plaza Asturiana e inclui centro de fitness. Com terraço e vistas para a cidade, o apartamento está…
Casa de férias em Centro de Santo Domingo, Caribe,
1 km para o centro da cidade
7.9 (11 avaliações)
Ao ficar em pousada Lovely Sto Dgo Center Apt Santo Domingo, os hóspedes podem visitar Museu Bellapart, que está a 12 minutos a pé.
Ao ficar em pousada Lovely Sto Dgo Center Apt Santo Domingo, os hóspedes podem visitar Museu Bellapart, que está a 12 minutos a pé.
Acampamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.6 km para o centro da cidade
8.7 (54 avaliações)
Room In The Colonial Zone oferece uma acomodação em 23 minutos de carro do aeroporto de La Isabela Internacional. Parque de campismo dispõe de terraço.
Room In The Colonial Zone oferece uma acomodação em 23 minutos de carro do aeroporto de La Isabela Internacional. Parque de campismo dispõe de terraço.
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.7 km para o centro da cidade
9.1 (128 avaliações)
O apartamento Habitación Privada con vista al mar Ámbar, Malecon Santo Domingo de 400 m² está situado no bairro Malecon em Santo Domingo, a aproximadamente 25 minutos a pé do Obelisco de Buenos Aires…
O apartamento Habitación Privada con vista al mar Ámbar, Malecon Santo Domingo de 400 m² está situado no bairro Malecon em Santo Domingo, a aproximadamente 25 minutos a pé do Obelisco de Buenos Aires…
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
5 km para o centro da cidade
Localizado no bairro Downtown Santo Domingo de Santo Domingo, o apartamento Habitación Independiente Zona Colonial Santo Domingo de 40 m² está a aproximadamente 300 metros do Monasterio de San…
Localizado no bairro Downtown Santo Domingo de Santo Domingo, o apartamento Habitación Independiente Zona Colonial Santo Domingo de 40 m² está a aproximadamente 300 metros do Monasterio de San…
Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.8 km para o centro da cidade
8.0 (125 avaliações)
Localizado a 12 minutos a pé da Plaza de España, o J. B Apartamentos Santo Domingo permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades.
Localizado a 12 minutos a pé da Plaza de España, o J. B Apartamentos Santo Domingo permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades.

Crowne Plaza Santo Domingo By Ihg

Hotel 5 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.4 km para o centro da cidade

Hostal San Francisco De Asis

Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4 km para o centro da cidade

Boutique Hotel Palacio

Hotel 4 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
5 km para o centro da cidade

Aston Rubi City Suites

Hotel 5 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
800 m para o centro da cidade

Jeymar Studio Rd

Casa de hóspedes 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.8 km para o centro da cidade

Recycled House

Casa de hóspedes em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.6 km para o centro da cidade

Napolitano Hotel

Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade

Aloft By Marriott Santo Domingo Piantini

Hotel 4 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
1.2 km para o centro da cidade

Hotel San Marco

Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.2 km para o centro da cidade

Hotel Blue Malecon And Spa

Hotel 3 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade

Apartamentos En Edificio Amapola Zona Colonial Malecon

Hotel 2 estrelas em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.7 km para o centro da cidade

Lincoln Suite

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.3 km para o centro da cidade

Villa Marbella By Potenza Rentals

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.5 km para o centro da cidade

Torre Sky 01 - Apto. J9

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
2.6 km para o centro da cidade

Stylish 1Br Apt In Piantini/Serralles, Santo Dgo

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
500 m para o centro da cidade

Lovely Sto Dgo Center Apt

Casa de férias em Centro de Santo Domingo, Caribe,
1 km para o centro da cidade

Room In The Colonial Zone

Acampamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.6 km para o centro da cidade

Habitacion Privada Con Vista Al Mar Ambar, Malecon Santo Domingo

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
3.7 km para o centro da cidade

Habitacion Independiente Zona Colonial

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
5 km para o centro da cidade

J. B Apartamentos

Apartamento em Centro de Santo Domingo, Caribe,
4.8 km para o centro da cidade